8070*600

Действиями 5010-15900:100+786

9800*30

Действиями 30200-7020:10*3+68

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 12:12
    0
    1) 8070*600=4 806 000

    2) 15900/100=159

    5010-159=4851

    4851+786=5637

    3) 9800*30=294 000

    4) 7020/10=702

    702*3=2106

    30200-2106=28 094

    28 094+68 = 28 162