Дмитрию остолось прочитать 26 страниц книги. Это у 5 раз меньше чем он прочитал. Сколько страниц в книге

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 23:30
    0
    1+5=6 (частей) - кол-во частей в книге

    6*26=156 (стр)
  2. 31 мая, 02:07
    0
    26 х5=130 страниц

    вот и всё