Реши задачу.

В 4 одинаковых ящиках 96 бутылок с соком. Сколько бутылок с соком в 3 таких ящиках?

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 03:05
    0
    1) 96:4 = 24 бутылок - 1 ящик

    2) 24*3 = 72 бутылки в 3 ящиках
  2. 28 июля, 04:33
    0
    В одном ящике 96/4 = 24 бутылки

    в трех ящиках 24*3 = 72 бутылки