Выполни действия 8/25+7/20-0,47

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 07:44
    0
    Вариант ответа по действиям: 1) 8/25=0,32

    2) 7/20 = 0,35

    3) 0,32+0,35=0,67

    4) 0,67-0,47=0,2 Если в строку, то пример, затем = 0,32+0,35-0,47=0,2