Найди значение выражение 160:2+43*20 - (32+38) * 7

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 20:43
    0
    1) 32+38=70

    2) 160:2=80

    3) 43x20=860

    4) 70x7=490

    5) 80+860=940

    6) 940-490=450

    ответ 450