Автотуристы за 3 дня проехали 1100 км В первый день они проехали 385 км а во второй на 68 км больше Сколько километров осталось проехать в третий день

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 12:20
    0
    385+68=453 км в второй день

    453+385=838 км за два дня

    1100 - 838=262 км осталось проехать в 3 день
  2. 8 марта, 13:20
    0
    1) 385+68=453 км во второй день

    2) 1100 - (385+453) = 1100-838=262 км в третий день осталось пройти!