3x-2/y-1 / при x = - 1; y = - 4

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 10:19
    0
    3 х-2/у-1=3 * (-1) - 2/-4-1=-5/-5=1
  2. 4 января, 11:35
    0
    3x-2/y-1=3 * (-1) - 2/-4-1=-5/-5=1