Как решить выражение m+746, если: 1) m=628; 2) m=4 254.

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 05:54
    0
    При m=628 m+746 = 628+746=1374

    При m=4254 m+746=4254+746=5000
  2. 22 июня, 06:37
    0
    Если m=628, то:

    628+746=1374

    если m=4254, то:

    4254+746=5000