Найди площадь квадрата, если длина его стороны равна 10 см

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 03:13
    0
    10*10=100 см² у квадрата стороны одинаковые
  2. 2 декабря, 05:44
    0
    S=10*10

    S = 100 (см²)

    Ответ:S=100 см²