Турецкая ехал на автобусе 1 целую одну 3 часа на машине от высылаю от лучших друзей и прошел пешком 15 минут Сколько времени записи потратила на весь путь

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 17:58
    0
    2 1/5=2 часа 12 минут, 1 3/10=1 час 18 минут, четверть часа это 15 минут 2,12+1,18+15=3 часа 45 минут
  2. 1 октября, 21:13
    0
    1 целую 1 треть переводим в минуты, получается 80 минут 80+15=95 (мин) весь путь 95 минут, это 1 час 35 минут