За 6 одинаковых ручек и тетрадь заплатили 47 рублей. цена тетради 11 рублей. Сколько стоит одна ручка?

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 15:34
    0
    47 - 11 = 36 р - стоят 6 ручек

    36 : 6 = 6 р - стоит одна ручка

    Ответ: 6 р
  2. 26 февраля, 18:00
    0
    47-11=36 р.

    36:6 = 6 р.

    Ответ: 6 рублей стоила 1 ручка

    6*6=36 р.

    Ответ: 36 рублей стоили 36 ручек.

    Удачи в учёбе!