Найди площадь примоугольника если его стороны ровны 11 см и 3 см

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 08:46
    0
    Формула нахождения Площади прямоугольника!

    S=2 (a+b)

    S=2 (11+3) = 2*14=28 см^2 (квадратных сантиметров)
  2. 29 марта, 11:18
    0
    11*3=33+33=66 см. Площадь