Как решить уравнение (69-а) - x=23

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 23:43
    0
    (69-а) - х=23

    Корень уравнения х=12? найдем а.

    (69-а) - 12=23

    69-а=23+12

    69-а=35

    а=69-35

    а=34.