2 (х-5) + (х+2,5) = 0 решить уровнение

,

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 14:17
    0
    2 х-10+х+2,5=0

    3 х-7,5=0

    3 х=7,5

    х=7,5/3=2,5