Ширина прямоугольного участка замели 15 м 2 дм, а длина 22 м и 5 дм. Вычислите площадь участка и выразите её в квадратных метрах.

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 22:26
    0
    2 дм=0,2 м

    5 дм=0,5 м

    S=a*b=15,2*22,5=342 м