А=25 м В = в 5 раз меньше чем А найдите периметр и площадь прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 01:40
    0
    1) 25:5=5 2) 25+25+5+5=60 (периметр) 3) 25*5=125 (площадь)
  2. 11 февраля, 03:12
    0
    1) 25:5=5 (м) b прямоугольника

    2) 25*5=125 (м2) S прямоугольника

    3) 25:2+5*2=60 (м) P прямоугольника

    для ученика

    S-площадь

    P-периметр