Площадь аквариума 48 кв. м, высота 17 м. Найди объем аквариума

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 10:36
    0
    S=V*S (у нас такая формула) V=48*17 V=816 (м) Ответ:V=816 (м²) 48 умножаем на 17 и получается 816 (м²)
  2. 10 июля, 11:11
    0
    V=S*h (Объём=Площадь * высота)

    V = 48*17=816 м кубических