Помогите решить задачу! Человек прошёл 2/3 дороги. Какова домов всей дороги, если он прошёл 4 км? (Дроби)

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 10:49
    0
    1) 4 : 2 = 2 (км) - 1/3 дороги

    2) 2 * 3 = 6 (км)

    Ответ: длина всей дороги 6 км