92 м 3 дм 8 см - 6 м 56 см =

6 км - 4 км 265 м =

7 м 2 дм 5 см + 24 м 79 см =

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 00:25
    0
    1 км = 1000 м

    1 м = 100 см

    1 дм = 10 см

    1) = 9238-656=8582 см=85 м 8 дм 2 см

    2) = 6000-4265=1735 м = 1 км 7 м 35 см

    3) = 725+2479=3204 см = 32 м 4 см