найдите разность 265 - (65+137) Решение можно найти сумму в скобках а потом искомую разность Но проще сначала отнять от числа 265 число получим А теперь от числа отнимем число ответ

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 11:03
    0
    265 - (65+137) = 265-65-137=63
  2. 28 ноября, 12:12
    0
    Ответ 63

    65+137=202

    265-202=63