Выпиши и реши те уравнения, в которых последние действие, которым находят неизвестное, - действие деления. х/6 = 210-90 5*х=415-265 х*6=210-90 х/5=45-265

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 08:50
    0
    Х/6=210-90

    х/6=120

    х=120*6

    х=720

    720:6=120

    х/5=450-265

    х/5=185

    х=185*5

    х=925

    925:5=185