Пример 16*83+19*83-32*83 распределительное свойство сложение

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 07:15
    0
    16*83+19*83-32*83 = 83 * (16+19-32) = 83 * (35-32) = 83*3 = 249