Найдите ро формуле s=vt время, если:

а) s=600 км, v=50 км/ч

б) 800 м, v=40 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 01:25
    0
    А) s = vt, t = s/v, t = 600 / 50 = 12 (ч)

    Б) s = vt, t = s/v, t = 800 / 40 = 20 (с)