4•b, esli b=5 b=6 b=8 b=3 b=10

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 08:49
    0
    1) 4*5=20

    2) 4*6=24

    3) 4*8=32

    4) 4*3=12

    5) 4*10=40
  2. 11 марта, 10:28
    0
    1) 4 * 5=20

    2) 4*6=24

    3) 4*8=32

    4) 4*3=12

    5) 4 * 10=40

    как то так