81b+19b, если b=11

92x-38x, esli x=31

37a+14a-11a, esli a=294

18z-12z+4z-172, esli z=180

Упростить пример и посчитать его

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 17:09
    0
    1) 100*11=1100

    2) 54*31=1674

    3) 10*180-172=1638