Упростите выражение 37a+14a-11a

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 13:06
    0
    37a+14a-11a = (37+14-11) a=40a
  2. 20 мая, 13:08
    0
    37 а + 14 а - 11 а = 37 а + 14 а = 51 а - 11 а = 40 а