Найти 45% от числа 150

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 11:09
    0
    150 - 100%

    X - 45%

    X = 150*45/100=67,5
  2. 24 марта, 12:31
    0
    45% = 0,45

    150 * 0,45 = 67,5

    Ответ: 67,5