Длина прямоугольника 12 а ширина в 2 раза короче найди площадь

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 06:52
    0
    1) 12:2=6 (см) - ширина прямоугольника.

    2) 12•6=72 (см, квадратных) - площадь прямоугольника.

    Ответ: 72 см.
  2. 6 января, 09:30
    0
    12:2 = 6 ширина

    12 * 6 = 72 площадь