Площадь квадрата со сторонами 5,5 см

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 17:33
    +1
    Чтобы найти площадь квадрата нам понадобиться всего одна его сторона.

    1) S = 5.5^2 = 30.25 (см. кв)
  2. 28 октября, 20:53
    0
    У квадрата все стороны равны, мы имеем одну сторону и можем посчитать.

    5.5^2 = 30.25

    Ответ: 30.25 см