Сумма длин двух противоположных сторон четырехугольника равна 23 см и составляет 55% периметра. Найдите 44 % периметра прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 21:40
    0
    100% P = 23/55*100=41,8 см

    44 % P = 41,8 / 100*44 = 18,3 см