Длина прямоугольного параллелепипеда 42 см, ширина в 3 раза меньше, а высота на 5 см больше ширины. Найдите периметр, площадь и объём

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 06:49
    -1
    42:3=14 см ширина14+5=19 см высотаV=42·14·19=11172cм³