Скорость течения реки равна 2,3 км/ч, а скорость катера против течения - 23,2 км/ч. Найдите скорости катера по течению.

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 01:12
    0
    1) 26,4 + 2,9 = 29,3 (км/ч) - собственная скорость катера

    2) 29,3 + 2,9 = 32,2 (км/ч) - скорость катера по течению