Привести к наименьшему общему знаменателю 119/300 и23/60 3/25 и5/16

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 09:58
    0
    119/300 и 23/60 = 115/300,

    3/25 = 48/400 и 5/16 = 125/400