5. В одном ящике 74 кг. яблок, что на 20 кг. больше, чем во втором ящике. Сколько килограмм яблок во втором ящике?

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 19:38
    0
    74-20 = 54 яблока во 2 ящике
  2. 26 октября, 19:58
    0
    74 - 20 = 54 (кг) во втором ящике

    1 ящик - 74 кг

    2 ящик - ? на 20 кг меньше чем в первом