Восполнить деление с остатком чисел 77', 66, 55, 44 на число 6 по действиям.

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 04:39
    0
    77:6 = 12 (5)

    66:6=11

    55:6=9 (1)

    44:6=7 (2)