В классной библиотеке А книг. Ребята взяли для чтения В книг. Сколько книг осталось? Составь выражение и найди его значение при А=120, В=26

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 19:41
    0
    Если а=120 в=26 тогда а-в = 120-26=94.