Начерти прямоугольник у которого ширина 4 см а длина на 2 см больше Вычесли периметр Начерти квадрат с таким же периметром

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 06:51
    0
    Ширина=4 см

    ширина больше длины на 2 см

    1) 4 см-2 см=2 (см) - длина

    2) 4 см*2+2 см*2=12 (см) - пиримитр=P