Чему равеню х в уравнении х/42-8/42=11/42

Ответ равен 3?

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 13:11
    0
    х/42-8/42=11/42

    x - 8 = 11

    x = 11+8

    x=19
  2. 5 июня, 14:47
    0
    X/42-8/42=11/42

    x-8=11

    x=19