Решить задачу: Деду, отцу и сыну вместе 121 год. Отцу и сыну вместе44 года а сын младше отца на 28 лет. Сколько каждому из них лет?

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 03:46
    0
    44-28=16 лет сыну

    44-16=28 лет отцу

    121-44=77 лет деду