За одно и то же время велосепидист проехал 20 км а мотоциклист 52 км. Сколько километров проедет мотоциклист за то же время, за которое велосипедист проедет 25 км.

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 02:34
    0
    Нам известно, что 20 километров велосипедиста = 52 км мотоциклиста. Тогда 25 км велосипедиста=25/20*52=1,25*52=65 км
  2. 6 января, 06:06
    0
    20 - 52

    25 - х

    х = 25*52/20=65