Запиши разность числа 7 и а. Найди значение выражения, если а=7; 0

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 23:41
    0
    При а=7 7-7=0

    при а=0 7-0=7
  2. 14 марта, 00:16
    0
    Разность числа 2 и а = 2-а а=22-а=2-2=0 а=0 2-0=2