Решить уравнение Икс плюс 11 минус скобка открывается 2 икс минус 5 скобка закрывается равно 0

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 22:00
    0
    X+11 - (2x-5) = 0

    x+11-2x+5=0

    -x+16=0

    x=16