Решите уравнение Икс плюс 11 минус скобка открывается 2 икс минус 5 скобка закрывается равно 0

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 21:55
    0
    X+11 - (2x-5) = 0

    x+11-2x+5=0

    -x=-11-5

    -x=-16

    x=16
  2. 5 августа, 00:24
    0
    X+11 - (2x-5) = 0

    x+11-2x+5=0

    -x+16=0

    -x=-16

    x=16