Решить пример:-34 + (-4567) + 45 * (-657) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 01:22
    0
    -657*45 = - 29565

    -34 + (-4567) = - 4601

    -29565 + (-4601) = - 34166