8 а^2 (a-5) - 4 а (а^2-7) при а=3

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 15:33
    0
    Лови решение надеюсь разберешся с каракулями
  2. 7 ноября, 17:48
    0
    72 (-2) - 12*2=72 (-2) - 24=-144-24=-168