Решите уравнение |x+4|=6,9

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 10:56
    0
    |x+4|=6,9

    -x-4=6,9 и x+4=6,9

    x=-4-6,9 х=6,9-4

    х=-10,9 х=2,9

    Ответ: х=-10,9; х=2,9.