В крестьянском хозяйстве в первый день собрали 496 ц капусты, во второй день - на 275 ц больше, чем в первый, а в третий день - 478 ц. Сколько всего капусты собрали за три дня? Сколько центнеров собрали в среднем в день?

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 08:49
    0
    496+275=771 ц-за второй день

    496+771+478=1745-за три дня