Составь выражение из произведения 7 и 8. знаком минус и разности 40 и 15. вычесли

значение этого выражения

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 06:48
    0
    Значение выражения: 31
  2. 18 марта, 06:48
    0
    1) - 7*8 + (40-15) = - 56+25 = - 31

    2) 7*8 - (40-15) = 56-25 = 31

    Условие так написано, что не совсем ясно, где минус.