Два бригады работали одинаковое время заработали вместе 810000 руб. как они должны разделить этот заработок если в одной бригаде было 14 человек а в другой 16

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 10:06
    +1
    16+14=30-всего людей

    810000:30=27000 - заработал обин человек

    27000*14=378000

    27000*16=432000
  2. 21 мая, 10:49
    0
    14+16=30 (р) всего

    810000:30=27000 (руб) достанется каждому