Найдите значения выражения 8/5+6/5+12/7

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 17:46
    0
    8/5 + 6/5 + 12/7 = 14/5 + 12/7 = 2 4/5 + 1 5/7 = 2 28/35 + 1 25/35 = 3 + 53/35 = 4 18/25

    Удачи)